Клубы и Центры Природного земледелия России

Ангарск
Астрахань
Белебей
Волжский
Вологда
Волхов, Сясьстрой
Ессентуки
Железногорск
Златоуст
Иваново
Ижевск
Ильинско-Подомское, Коряжма, Котлас
Иркутск
Казань
Красноярск
Кострома
Москва
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новокуйбышевск
Орел
Переславль-Залесский
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург №1
Санкт-Петербург №2
Санкт-Петербург №3
Саратов
Саяногорск
Ставрополь
Сургут
Томск
Тольятти
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Хабаровск
Челябинск
Череповец
Шексна
Ярославль

Ангарск

Руководители: Гусева Татьяна Михайловна

Адрес: ул.Гражданская,3 (Здание ДОСААФ) «Социальный» (пав.241)

Телефон: +7 914 939 07 50

E-Mail: guseva_1951@list.ru

Астрахань

Руководители: Аверьянов Сергей Александрович, Аверьянова Юлия Федоровна

Адрес: ул. Коммунистическая, 20

Телефон: (8512) 45 53 14, (8512) 49 16 10

E-Mail: zemledelie@mail.ru

Белебей

Руководители: Фатфуллин Анвар Владимирович, Фатфуллина Зоя Исмагиловна

Адрес: ул.Войкова, 142, киоск №40

Телефон: +7 905 001 74 54

E-Mail: zoya-belebei@gmail.com, anvar.ufa18@gmail.com

Волжский

Руководители: Сидорина Лариса Михайловна

Адрес: ул.Мира, 75 (рядом кафе «Дубрава»)

Телефон: +7 902 385 32 59

E-Mail: cpz@land.ru

Вологда

Руководители: Тарасовы Олегсандръ Викторович и Любовь

Адрес: ул.Мира, 8а (с/х ярмарка «Настоящий вологодский продукт на старом рынке)

Телефон: (8172) 70 29 63, +7 921 716 29 63

E-Mail: centr-sianie@rambler.ru

Волхов

Руководители: Земская Любовь Фёдоровна, Земский Дмитрий Георгиевич

Адрес: ул.Пирогова, 6

Телефон: +7 905 226 65 03 (магазин), +7 911 746 82 46 (руководитель), +7 911 746 82 51 (руководитель)

E-Mail: sianie@cluboz.ru, cluboz_piter@mail.ru

Сясьстрой

Руководители: Земская Любовь Фёдоровна, Земский Дмитрий Георгиевич

Адрес: ул.Советская, 34

Телефон: +7 905 226 65 03 (магазин), +7 911 746 82 46 (руководитель), +7 911 746 82 51 (руководитель)

E-Mail: sianie@cluboz.ru, cluboz_piter@mail.ru

Ессентуки

Руководители: Станиславская Инна Юрьевна

Адрес: ул. Луначарского, 11

Телефон: 8-928-303-91-96, 6-39-36

Железногорск

Руководители: Мартыненко Валентина Давыдовна

Адрес: Курская обл., г.Железногорск, ул.Гагарина, 35

Телефон: +7 915 519 34 53

E-Mail: siyanie.centr@gmail.com

Златоуст

Руководители: Васильева Марина Васильевна

Адрес: Ул.Карла Маркса, 11

Телефон: +7 909 084 68 24

E-Mail: zlat.sianie@mail.ru

Иваново

Адрес: ул. Ермака, 31

Телефон: 46-31-31, 57-67-90, 8-930-347-67-90

Ижевск

Руководители: Рябов Андрей Анатольевич

Адрес: ул.30 лет Победы, 55 (школа № 9)

Телефон: +7 922 689 75 70

Ильинско-Подомское

Руководители: Кобылина Вера Константиновна

Адрес: Возле администрации

Телефон: +7 921 474 97 65

Коряжма

Руководители: Кобылина Вера Константиновна

Адрес: ул. Ломоносова, 9А

Телефон: +7 921 496 09 17

Котлас

Руководители: Кобылина Вера Константиновна

Адрес: ул. Мелентьева, 9 (ТД»Витязь»)

Телефон: +7 921 077 34 54

Иркутск

Руководители: Марков Александр Николаевич, Маркова Виолетта

Адрес: ул. Софьи Перовской, 23

Телефон: (+7 3952) 91 95 90

E-Mail: semledel@sianie.org

Казань

Руководители: Рустем Ибрагимов Салихзянович

Адрес: ул.Декабристов, 154

Телефон: (843) 266 65 76

E-Mail: ibris75@mail.ru

Красноярск

Руководители: Силкина Галина Павловна, Силкин Виктор Юрьевич

Адрес: ул.Ладо Кецховели, 75

Телефон: 8-906-91-444-19, 8(391)2-88-31-87

Кострома

Руководители: Макарова Елена Владимировна

Адрес: ул. Подлипаева, 21

Телефон: +7 910 954 67 57, +7 953 658 56 45

E-Mail: makarosha@yandex.ru

Москва

Руководители: Аксёнова Анна Аскольдовна

Адрес: ул. Нижегородская, 33

Телефон: 8(495) 649-44-67, 8(495) 920-81-35, 8-985-920-81-35, 8-915-040-12-50

Набережные Челны

Руководители: Бархатов Рустем Сергеевич

Адрес: пр. Московский, 59 (Новый Город, 62/14, ТЦ Фламинго, цокольный этаж, пав. 41)

Телефон: +7 919 686 82 26

E-Mail: barhatov777@mail.ru

Набережные Челны

Руководители: Бархатов Рустем Сергеевич

Адрес: пр. Набережночелнинский, 7 (п. ЗЯБ, 17А/1, ост. Бумажников, вторая арка, вход справа, пав. 3)

Телефон: +7 987 180 90 30

E-Mail: barhatov777@mail.ru

Нижний Новгород

Руководители: Галина Александровна Плесовских

Адрес: ул. Б. Печерская, 68

Телефон: (831) 415 31 29, (831) 415 11 69, (831) 413 35 99

E-Mail: kluboz@gmail.com

Нижний Новгород

Руководители: Галина Александровна Плесовских

Адрес: пр. Ленина, 58 (ст. метро Двигатель революции)

Телефон: (831) 4 133 599

E-Mail: kluboz@gmail.com

Новокузнецк

Руководители: Шелестова Светлана Николаевна

Адрес: пр.Курако, 16

Телефон: +7 905 074 03 10

E-Mail: shelsvet@rambler.ru

Новокуйбышевск

Руководители: Жуков Вадим Анатольевич, Жукова Ирина Дмитриевна

Адрес: ул.Дзержинского, 5 (Молодежная,10)

Телефон: +7 937 204 72 41, +7 937 171 00 05

E-Mail: plodorodie11@list.ru

Орёл

Руководители: Пашкова Ольга Васильевна

Адрес: ул. Гагарина, 9, 2-й этаж, каб. 32 (магазин «Щит»)

Телефон: +7 910 748 79 10, (+7 4862) 48 79 10

E-Mail: siyanieorel@yandex.ru

Переславль-Залесский

Руководители: Ларионовы Дмитрий Юрьевич и Зоя Владимировна

Адрес: Строителей, 31а («Славянский базар»)

Телефон: +7 920 125 49 10, +7 920 117 22 28

E-Mail: sianie.prsl@gmail.com

Переславль-Залесский

Руководители: Ларионовы Дмитрий Юрьевич и Зоя Владимировна

Адрес: Кривоколенный переулок, 5 (В обувном магазине «Авенир»)

Телефон: +7 964 136 68 95, +7 920 117 22 29

Ростов-на-Дону

Руководители: Шанько Марина Владимировна

Адрес: ул. Вятская, 31 (магазин «СИЯНИЕ» сбоку «Магнита»)

Телефон: +7 903 406 02 17, (863) 256 02 17

E-Mail: rostov-sianie@mail.ru

Самара

Руководители: Маланина Лариса Игоревна

Адрес: пр.Металлургов, 56

Телефон: (+7 846) 954 51 65, +7 927 710 10 19

E-Mail: Larisa5000000@gmail.com

Самара

Руководители: Маланина Лариса Игоревна

Адрес: ул.Гагарина, 159

Телефон: (+7 846) 225 23 05

Петербургский клуб Природного земледелия

Руководители: Румянцев Сергей Николаевич, Рябов Леонид Алексеевич

Адрес: пр. КИМа, 4

Телефон: (812) 715 53 70

E-Mail: rla55.spb@yandex.ru

Петербургский клуб Природного земледелия

Руководители: Румянцев Сергей Николаевич, Рябов Леонид Алексеевич

Адрес: ул. Варшавская, 110

Телефон: (812) 971 47 27

E-Mail: sergei.rumiantsev@yandex.ru

Петербургский клуб Природного земледелия

Руководители: Румянцев Сергей Николаевич, Рябов Леонид Алексеевич

Адрес: ул. Уточкина, 2, корп. 1

Телефон: (812) 342-7813, 971-5727

E-Mail: mail@spbklubpz.ru

Санкт-Петербург №2

Руководители: Иконенко Кирилл Юрьевич

Адрес: ул. Большая Пушкарская, 64

Телефон: (+7 812) 233 51 43, +7 911 249 90 98

E-Mail: klub-oz-spb@rambler.ru

Санкт-Петербург №3

Руководители: Ховалыг Вадим Юрьевич

Адрес: ул. Сикейроса, 10/4, ТЦ «Бульвар», 5-я секция (метро «Озерки»)

Телефон: +7 981 120 05 72, +7 911 157 90 70

Саратов

Руководители: Скиданов Виктор Петрович

Адрес: ул. 5-я Дачная, дом 68а, офис 5

Телефон: (8452) 48 10 10, (8452) 48 02 02, (8452) 45 57 45, (8452) 45 56 45

E-Mail: polyaron@overta.ru

Саяногорск

Руководители: Защитина Валерия

Адрес: 8 микрорайон, 9 (со стороны остановки «Рынок Кодры»)

Телефон: 2-57-47, +7 950 966 58 38

E-Mail: waleriaz@yandex.ru

Ставрополь

Руководители: Александр Иванович и Наталья Николаевна

Адрес: ул. Тухачевского, 16/16 (магазин «Обувь», 1 этаж)

Телефон: 21 93 27, +7 928 636 88 48

E-Mail: sianie26@mail.ru, natali_stv@bk.ru

Сургут

Руководители: Избаировы Таисия и Андрей

Адрес: ул.Мира, 47 (ТЦ «Магнат», 2 этаж)

Телефон: +7 904 880 28 93, +7 902 691 96 77, (3462) 70 28 93, (3462) 91 96 77

E-Mail: sianiesurgut@mail.ru

Томск

Руководители: Захаров Сергей и Захарова Наталья

Адрес: ул. Елизаровых, 49, оф.8

Телефон: (3822) 25 66 08, +7 909 538 84 15

E-Mail: siyanie.tomsk@mail.ru

Тольятти

Руководители: Огуречников Александр Николаевич, Назарова Елена Николаевна

Адрес: ул. Дзержинского, 27А стр.1, ТЦ «Флагман», 1 этаж, секц. 5

Телефон: +7 937 238 27 10

E-Mail: tss06@mail.ru

Тула

Руководители: Духновский Михаил Степанович

Адрес: ул. Мосина, 29 (Торговый Центр «МАСТЕР», 2-й этаж, павильон № 219)

Телефон: +7 915 681 29 03

E-Mail: koz71@list.ru

Тюмень

Руководители: Легкова Вера Юрьевна

Адрес: ул. 30 лет Победы, д. 81/3

Телефон: 8 (3452) 36-45-00

Улан-Удэ

Руководители: Лосев Алексей и Александрова Лариса

Адрес: 18 квартал, ул.Ключевская, 40 (магазин «визит-2″)

Телефон: +7 914 630 87 21, (+7 3012) 35 90 10

E-Mail: krasalena88@mail.ru

Хабаровск

Руководители: Глотова Марина Николаевна

Адрес: ул.Большая, 122 (Торговый центр «Гранд», 2 этаж, бутик 7)

Телефон: +7 909 823 56 54, +7 909 854 68 02, (4212) 66-56-54

E-Mail: marnik.2008@mail.ru

Челябинск

Руководители: Славгородские Дмитрий Николаевич и Дарья Владимировна

Адрес: ул. Воровского, 49

Телефон: (+7 351) 270 86 80, (+7 351) 261 78 63

E-Mail: cluboz74@mail.ru

Челябинск

Руководители: Славгородские Дмитрий Николаевич и Дарья Владимировна

Адрес: Комсомольский проспект, 47 (ост. гостиница ”Виктория”)

Телефон: (+7 351) 270 07 05, (+7 351) 270 11 55

Череповец

Руководители: Колесова Марика Эдгаровна

Адрес: пр.Победы, 72

Телефон: (+7 8202) 64 20 28, +7 921 135 21 62

Череповец

Руководители: Колесова Марика Эдгаровна

Адрес: пр.Победы. 133/19 (в магазине «Пищеторг»)

Телефон: +7 921 542 37 95

Шексна

Руководители: Татьяна Цой и Юлия Борисова

Адрес: ул.Шлюзовая, 16 (магазин «Товары для дома»)

Телефон: +7 921 149 21 56, +7 921 137 63 24, +7 953 519 34 45

E-Mail: sianie-sheksna@yandex.ru

Ярославль

Руководители: Бушихины Андрей Анатольевич и Юлия Николаевна

Адрес: пр. Ленина, 31

Телефон: 68 07 13

E-Mail: sianie-severa@yandex.ru

Ярославль

Руководители: Бушихины Андрей Анатольевич и Юлия Николаевна

Адрес: ул. Свободы, 46

Телефон: 91 22 32

Поделиться в социальных сетях:


Вверх